Chargeur pour accus 40-C1000X4
Recharge efficace et intelligente à haute puissance, où que vous soyez.
Chargeur multi-racks Husqvarna 40-C1000X4 pour recharger où vous voulez – à l'atelier, sur le chantier, dans la voiture ou dans la remorque. Le 40-C1000X4 permet de charger simultanément et à haute puissance jusqu'à quatre batteries BLi-X 36V Husqvarna dans un seul appareil, et grâce à la répartition intelligente de la charge, toutes les batteries sont chargées rapidement et efficacement. Conforme à la classification IPX4 de résistance à l'eau pour une utilisation quelles que soient les conditions météorologiques. Chargeur, boîte de transport et rangement – les chargeurs multi-racks offrent une solution tout-en-un pour gagner du temps dans la manipulation des batteries. Les batteries ne sont pas fournies.
Informations sur les produits
Caractéristiques
(13)
Spécifications
Comparez les spécifications et les fonctionnalités avec des produits Husqvarna similaires.
Comparer
Chargeur pour accus 40-C1000X4 / 1000W
970 70 48‑06
Données relatives au produit
"Tension"
100-240 V
Intensité
14,5 A
"Courant nominal, A"
6 A
Fréquence
50/60 Hz
Poids
8,2 kg
GTIN-13/EAN
970 70 48‑06
Batterie
Système batterie
Husqvarna BLi-X 36 V